03.12.2019 День инвалида
Главная / Новости / 03.12.2019 День инвалида

3 декабря 2019г. в Международный день инвалидов состоялась встреча «за круглым столом» главы администрации Калачеевского муниципального района Н.Т.Котолевского, главы городского поселения Т.В.Мирошниковой, заместителя директора КУВО «УСЗН Калачеевского района» О.В.Пацевой, заместителя главного врача по поликлинической работе БУЗ ВО «Калачеевская РБ» Т.И.Бойковой с членами районного общества инвалидов.

В начале встречи председатель районного общества З.Г.Байзаева поприветствовала всех находящихся в зале, а затем представители районной власти обратились к присутствующим со словами признательности и добрыми пожеланиями, далее ответили на волнующие вопросы.

Сектор по делам молодежи совместно с волонтерами подготовили праздничную программу. Закончилась встреча традиционным чаепитием.