1 октября – Международный День пожилых людей
Главная / Новости / 1 октября – Международный День пожилых людей
01.10.2018

Традиционно, в канун Дня пожилых людей, социальными работниками КУВО «УСЗН Калачеевского района» оказывается помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, состоящим на надомном социальном обслуживании.

Были сформированы 18 бригад по оказанию помощи одиноким пожилым людям. Помощь оказывалась на добровольных началах, бесплатно, в уборке жилых домов, на приусадебных участках, в частичном косметическом ремонте комнат, заготовке овощей и т.д.