Главы администраций поселений отчитались перед земляками.
Главная / Новости / Главы администраций поселений отчитались перед земляками.
12.02.2019

Традиционно отчеты глав поселений начинаются в январе. Главы городского и сельских поселений отчитываются перед жителями города и сел о проделанной работе за 2018 год, о расходовании бюджетных средств, о планах на будущий год.
            На такие встречи приглашались  руководители  муниципальных, федеральных и областных служб.  С 25 января и по 11 февраля  2019 года  такие встречи состоялись в 17 поселениях Калачеевского муниципального района. На каждой встрече присутствовали и отвечали на интересующие вопросы руководитель или  первый заместитель директора КУВО «УСЗН Калачеевского района». Нареканий к  работе социальной службы не было. Жители сел благодарили сотрудников социальной защиты за доброе отношение к людям.