Калачеевскому муниципальному району – 90 лет!
Главная / Новости / Калачеевскому муниципальному району – 90 лет!
31.07.2018

30.07.2018 г. в РДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное 90-летию со дня образования Калачеевского муниципального района, на котором чествовали заслуженных руководителей организаций, предприятий, деятелей культуры, работников районной, городской администраций, администраций сельских поселений, работников социальной сферы (школ, райбольницы, ФАПов, социальной защиты, Управления Пенсионного фонда). Перед собравшимися выступил глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т.Котолевский, глава района В.И.Шулекин, заместитель главы администрации Калачеевского муниципального района В.Н.Пацев, глава городского поселения Т.В.Мирошникова. Поздравления награжденных сопровождались концертными номерами, подготовленными сотрудниками отдела по культуре и артистами РДК «Юбилейный».

За большой вклад в укрепление семейных устоев, воспитание детей достойными членами общества организационный комитет по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации наградил супругов Сериковых Людмилу Александровну и Виктора Алексеевича грамотой и медалью «За любовь и верность».

Коллектив КУВО «УСЗН Калачеевского района» поздравляет и гордится своим руководителем.