Компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
Главная / Новости / Компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт
29.01.2019

Казенное учреждение Воронежской области «Управление социальной защиты населения Калачеевского района» сообщает.

Согласно Закона Воронежской области от 29.10.2018 № 134-ОЗ «О внесении изменений в Закон Воронежской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан Воронежской области» с 1 января 2019 года компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт предоставляется гражданам: проживающим в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов I и (или) II групп, собственникам жилых помещений, достигшим возраста семидесяти лет-50 процентов; проживающим в составе с семьи, состоящих только из совместно проживающих неработающих граждан пенсионного возраста и (или) неработающих инвалидов I и (или) II групп, собственникам жилых помещений, достигшим возраста восьмидесяти лет-100 процентов.