Главная / Новости / О проведении Дня оказания бесплатной юридической помощи совместно с Адвокатской палатой Воронежской области
07.07.2021

22 июля 2021 года с 10:00 до 14:00 на базе казенного учреждения Воронежской области «Управление социальной защиты Калачеевского района» совместно с Адвокатской палатой Воронежской области проводится День бесплатной юридической помощи.

В данном мероприятии примет участие адвокат, задействованный в системе бесплатной юридической помощи. Адвокатом будут даваться устные консультации неограниченному кругу лиц по всем возникающим вопросам.

В целях профилактики и недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 просим соблюдать санитарные меры безопасности (масочный режим, социальная дистанция, использование дезинфицирующих средств).

Предварительная запись осуществляется по телефону: (847363) 21-1-35.