+7 (47363) 22-1-34
uszn-kalach@govvrn.ru

Участие в собрании ветеранской организации
Главная / Новости / Участие в собрании ветеранской организации
02.02.2021

30.01.2021г. в ДК «Юбилейный», в условиях соблюдения санитарных мер, прошло отчетно-выборное собрание ветеранов организации участников событий в Афганистане и на Северном Кавказе. В мероприятии также приняли участие члены районных ветеранских организаций (пограничники, десантники, моряки), глава администрации района Н.Т.Котолевский, заместитель главы администрации района А.В.Пономарев, глава городского поселения Д.Н.Дудецкий, первый заместитель директора КУВО «УСЗН Калачеевского района» О.В.Пацева, главный врач БУЗ ВО «Калачеевская РБ» А.В.Усков, начальник УПФР по Калачеевскому району Л.А.Гринева, представители школ и ДЮСШ.

С отчетом о проделанной работе за 2020 год выступил председатель районной ветеранской организации М.В.Гринев. Затем ветеранам предоставили возможность задать вопросы приглашенным представителям районной и городской власти, а также представителям соцзащиты, Управления Пенсионного фонда, медучреждения.