Уважаемые жители Калачеевского района!
Главная / Важное / Уважаемые жители Калачеевского района!

Уважаемые жители Калачеевского района!

Просим Вас с понимаем отнестись к мерам по профилактике коронавирусной инфекции.

В рамках реализации мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, согласно решению оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 22.10.2020 № 47, управления социальной защиты перешли на дистанционный режим работы.

Обращения можно направить через портал госуслуг, на электронную почту учреждения uszn-kalach@govvrn.ru, а также по телефонам управления социальной защиты населения, в необходимых случаях с последующей организацией приема только по предварительной записи.

Телефоны «горячих линий» в казенном учреждении Воронежской области «Управление социальной защиты населения Калачеевского района»:

1) 8(47363) 27-0-16 - по вопросу оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, а также предоставления справки о среднедушевом доходе на федеральную льготу при оформлении ребенка в детский сад;

2)   8(47363) 21-1-53 - о вопросу оформления мер социальной поддержки семьям с детьми, предоставления денежной компенсации на оплату жилищно-коммунальных услуг, а также оформления удостоверений «ветеран труда», «труженик тыла» и т.д.

3)  8(47363) 22-8-98 - по вопросу оформления субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Время работы «горячих линий» с понедельника по четверг с 8-00 по 17-00, в пятницу с 8-00 по 15-45.

Суббота и воскресенье — выходные дни.

Принимаемые нами меры проводятся в целях профилактики и упреждения коронавируса.

Давайте беречь друг друга, думать о своем здоровье и здоровье окружающих людей!