В районе отметили день социального работника
Главная / Новости / В районе отметили день социального работника
13.06.2018

09.06.2018г. в РДК «Юбилейный» прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования системы социальной защиты в России  и Дню социального работника, на котором присутствовали работники всех социальных служб района: КУВО «УСЗН Калачеевского района», ГУ-Управление Пенсионного фонда, БУВО «Пригородный дом-интернат», КУВО «Калачеевский СРЦдН».  С профессиональным праздником присутствующих поздравили глава администрации Калачеевского муниципального района Н.Т.Котолевский, заместитель председателя районного собрания депутатов А.В.Усков, глава городского поселения Т.В.Мирошникова, председатель районного комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания О.В.Губина, а также руководители социальных служб: Л.А.Серикова, А.В.Бурцев, Н.И.Сиволапов, В.И.Артемон. Отличившиеся в труде работники были отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами. Сотрудниками РДК «Юбилейный» подготовлен праздничный концерт.