Выплата на детей в возрасте от 3х до 7ми лет
Главная / Новости / Выплата на детей в возрасте от 3х до 7ми лет
20.05.2020

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20.03.2020 г. № 199 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», постановлением Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 г. № 384 «об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении» Законом Воронежской области от 10.04.2020 № 31-ОЗ «Об установлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно» , согласно постановлению Правительства Воронежской области № 401 от 14.05.2020 г. утвержден порядок и условие назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации было указано о приоритетной форме заявления для назначения ежемесячной выплаты посредством Единого Портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Утверждена постановлением

Правительства Российской Федерации

от 31.03.2020 № 384

ТИПОВАЯ ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ